BIJOUX (Sur désignation)

Mercredi 17 Avril 2024 à 09h

Lot 110

Bague demi-jonc en or gris 750e ornée en serti-demi- clos d'un diamant demi-taille de 0.90 carat environ (62x4.1mm) de couleur présumée : G/H - pureté présumée : Vs2/Si1 - TDD 57 - L. 7.5mm - Poids brut : 11g - (petit choc au rondiste)

Estimation : 2 200 € à 2 300 €