Nécessaire à beauté en argent 925e et or jaune de forme rectangulaire oblongue - l'intérieur orné d'un miroir, d'un poudrier et d'un étui à rouge à lèvres - à décor cannelé - années 50/60 - Dim. 83.3x62.4x31.18 - Poids brut : 259g50 - (petits chocs sur un coté - fermoir un peu dur)
Estimation : 80 € à 120 €