Bague en or gris 750e ornée d'un saphir de taille ovale de 1.7 carats environ (8.4x7.1x4mm) dans un entourage de diamants de taille brillant totalisant 0.55ct environ (1 manque) - TDD 55 - Dim. "plateau" 9.7x6mm - Poids brut : 3g80
Estimation : 1 500 € à 1 600 €