BIJOUX (Sur désignation)

Mercredi 17 Avril 2024 à 09h

Lot 93
Bague deux ors 750e ornée d'un pavage de pierres blanches d'imitation - époque vers 1940 - TDD 57 - Dim. plateau : 12.2x15.2mm - Poids brut : 6g70

Estimation : 180 € à 220 €