IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BIJOUX (Sur désignation)
Mercredi 17 Avril 2024 à 09h
Lot 93
Bague deux ors 750e ornée d'un pavage de pierres blanches d'imitation - époque vers 1940 - TDD 57 - Dim. plateau : 12.2x15.2mm - Poids brut : 6g70
Estimation : 180 € à 220 €