BIJOUX (Sur désignation)

Mercredi 17 Avril 2024 à 09h

Lot 91

Bague deux ors 750e ornée d'un pavage de diamants taillés en rose dans un entourage de pierres rouges calibrées - époque vers 1900/1920 - TDD 52 - Diam. 10.4mm - Poids brut : 2g90

Estimation : 180 € à 220 €