IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BIJOUX (Sur désignation)
Mercredi 17 Avril 2024 à 09h
Lot 89
Bague demi-jonc en or jaune 750e ornée en serti-clos d'un diamant de taille brillant de 0.50 carat environ - TDD 60 - l. 10mm - Poids brut : 14g20
Estimation : 1 200 € à 1 300 €