BIJOUX (Sur désignation)

Mercredi 17 Avril 2024 à 09h

Lot 83
Paire de puces d'oreilles en or jaune 750e ornées en serti-griffes d'un saphir - Poids brut : 1g80 - poussoirs Alpa

Estimation : 50 € à 80 €