Bague en or jaune et or gris 750e ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0.50ct environ (53x32mm) dans un entourage formant fleur - années 50 - TDD 58 - Diam. 17mm - Poids brut : 9g60
Estimation : 800 € à 900 €