Broche-barrette en argent et or ornée en serti-griffes de trois diamants taille ancienne - de diamants taillés en rose et saphirs calibrés - vers 1920 - Dim. 86x7.3mm - Poids brut : 7g50
Estimation : 500 € à 600 €