BIJOUX (Sur désignation)

Mercredi 17 Avril 2024 à 09h

Lot 56
Bague en or gris 750e ornée d'un péridot dans un entourage et sur monture pavée de diamants (2 manques) - TDD 56 - Dim. 17x14mm - Poids brut : 8g30

Estimation : 900 € à 1 000 €