Bracelet articulé ouvrant en or jaune 750e - orné en son centre d'un médaillon serti d'une imitation d'émeraude dans un entourage de petits diamants taille ancienne - époque Napoléon III - Dim. 180x24 à 17.6mm - Poids brut : 22g30 - (petites rayures et petit choc)
Estimation : 730 € à 830 €