Broche-pendentif deux ors 750e - à décor central de "Marguerite" ornée en serti-clos de diamants taillés en rose - diamant taille ancienne en son centre - époque XIXème - Dim. 60x24.2mm - Poids brut : 14g20 - (2 petits manques)
Estimation : 500 € à 600 €