Bague "Vous et Moi" - deux ors 750e ornée d'un diamant taille ancienne et d'un rubis sur monture ciselée et mouvementée - rehaussée de diamants taillés en rose - époque XIXème - TDD 57 - l. 9mm - Poids brut : 2g50 - dans un écrin
Estimation : 150 € à 200 €