Belle chaine giletière en or jaune 750e - or émaillé - composée de chaines maille colonne - ornées de perles - avec clé de montre et pendentif en pampille - époque XIXème - L. 33cm - Poids brut : 18g10 - (petite saute d'émail sur pendentif)
Estimation : 300 € à 400 €