Lot composé : d'une épingle de cravate ornée d'un verre imitant l'améthyste - de 2 paires de boucles d'oreilles "Dormeuses" dont 1 à décor émaillé (petites sautes) - de 3 bagues (dont une ornée d'une pierre bleue) - divers états - Poids brut : 9g40
Estimation : 150 € à 200 €