IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BIJOUX (Sur désignation)
Mercredi 17 Avril 2024 à 09h
Lot 19
Bague "Marguerite" en or gris 750e sertie d'une émeraude - entourage diamants de taille 8/8 - TDD 56 - Dim. plateau : 13.5x9.7mm - Poids brut : 3g30
Estimation : 150 € à 200 €