Montre de col en or jaune 750e - le dos appliqué d'un monogramme - cuvette or - Poids brut : 30g60 - (ne fonctionne pas)
On y joint une montre de col en métal doré et noirci à décor de chimère - (ne fonctionne pas)
Estimation : 320 € à 380 €