Lot de 2 bagues en or jaune 750e - l'une ruban torsadé émaillé vert émeraude - la seconde de type "Marguerite" sertie de petits diamants - TDD 52 - Poids brut 4g60 - parfait état
Estimation : 120 € à 160 €