Trois coupes en porcelaine polychrome à décor de bouquets fleuris et guirlande sur le marli - Compagnie des Indes, Chine, XVIIIIème - Diam. 22 cm - (très léger cheveu sur l'une)
Estimation : 200 € à 300 €