Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de pivoines dans trois grandes réserves entourées de branchages fleuris - Chine, époque Yongzheng - H. 35 cm - (égrenure au col, restaurations à l'or)
Estimation : 150 € à 200 €