Buffet de chasse en chêne sculpté à décor de chardons et fleurs de lys, ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en ceinture, plateau marbre rouge - époque Art nouveau - H. 99 x L. 148 x P. 61 cm - (manques et accidents)
Estimation : 150 € à 200 €