Paire de fauteuils cabriolet et deux bergères en bois teinté acajou mouluré et sculpté à décor de feuillage et coquilles, pieds cambrés - garniture de velours orange - Style Louis XV - (garniture à restaurer, traces d'insecte xylophages, quelques accidents et manques)
Estimation : 50 € à 80 €