BROCANTE CHIC

Mardi 16 Avril 2024 à 09h

Lot 70

Lot comprenant deux baguiers miroir en laiton et verre opalin (une coupelle manquante) - Vers 1900 - H. 30 et 31 cm - (accident à la coupelle, quelques feuilles déformées) - on y joint un vide poche en porcelaine blanche à décor de fruits sur socle en laiton - L. 17,5 cm - (usures au décor)

Estimation : 20 € à 40 €