Garniture de cheminée comprenant une pendule en albâtre et régule doré à décor inspiré de la "Vierge à la chaise" de Raphaël et une paire de candélabres à quatre feux - fin XIXème - H. 31 cm et 41 cm - (à restaurer)
On y joint une paire de petits bougeoirs - H. 13 cm - (chocs et accidents)
Estimation : 50 € à 80 €