Max LE VERRIER (1891-1973) - Coupelle circulaire à décor de fleurs de lys - reproduction de mesure à grain pour la dîme en bronze patiné, signée sous la base - H. 4 x L. 10,5 cm
Estimation : 20 € à 40 €