Secrétaire à abattant en bois de placage et marqueterie, ornementation de bronze et laiton, pieds cambrés - dessus marbre - Style Transition - H. 131,5 x L. 58, 5 x P. 35 cm - (petits éclats au marbre, quelques accidents au placage)
Estimation : 50 € à 80 €