Fauteuil de bureau en noyer, dossier arrondi en gondole terminé par des enroulements, assise en cuir clouté - pieds antérieurs cannelés, pieds postérieurs sabre - Epoque Louis-Philippe - (usures, manques, taché)
Estimation : 50 € à 80 €