Lot comprenant une coupe en barbotine polychrome figurant un coquelicot, dans le goût de Delphin MASSIER - H. 24 cm - (usures) - Une paire de cache-pots en barbotine verte à décor de feuillage en relief - H. 17 cm
Estimation : 50 € à 80 €