IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BROCANTE CHIC
Mardi 16 Avril 2024 à 09h
Lot 8
Aimé DAVID-FONTANGES (XXe) - Nu féminin de dos - Gravure en couleurs signée en bas à gauche et datée 1957 - H. 30 x L. 23,5 cm à vue
Estimation : 40 € à 60 €