Ecole française XXème - Femme veillant un bébé - Gouache sur papier signée en bas à droite (Madeleine D'AUBAREDE ?) et dédicacée "en souvenir du 13 août 1938" - H. 11 x L. 14 cm à vue
Estimation : 10 € à 15 €