VIEILLARD à Bordeaux - Suite de 10 assiettes en faïence à sujets humoristiques - on y joint deux assiettes en faïence de CREIL & MONTEREAU à décor de rébus - D. de 19 à 20 cm - (fêles, éclats, taches, usures du décor)
Estimation : 20 € à 30 €