Lot de 5 volumes brochés ou cartonnages éditeur :
- LANDRY (C.F.) - Les grelots de la mule, in-8 de 396 pages ; 1948
- LANDRY (C.F.) - Garcia, in-8 de 327 pages, numéroté ; 1947
- LANDRY (C.F.) - Le Mas-Méjac, roman, in-8 de 446 pages, 1946
- LANDRY (C.F.) - Le Mas Méjac, in-8 de 236 pages, cartonnage éditeur
- LANDRY (C.F.) - Cassien suite au Mas-Méjac, in-8 de 255 pages, 1945, cartonnage éditeur, exemplaire numéroté.
Estimation : 30 € à 50 €