LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 11 Avril 2024 à 09h

Lot 109

BOITEAU D'AMBLY (Paul) - Les Cartes à jouer et la Cartomancie, ouvrage illustré de 40 bois, Paris, Hachette, 1854, in-8 de 390 page, reliure toile moderne

Estimation : 50 € à 80 €