L'Eschole de SALERNE en suite Le Poeme macaronique en vers burelesque, Paris, Raffle, sd, in-12 de 83 pages, reliure XIXe demi-maroquin à coins, dos à faux nerfs avec titre
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 40 €