Missel de la vie de N-S JESUS-CHRIST, avec illustration par J.J. Tissot, Tours, Mame, 1908, grand in-12 de 248 pages, relié plein maroquin rouge, avec armes sur les plats, toutes tranches dorées, gardes en soie avec date 6 mai 1926 et initiales MM au centre, sous étui, superbe reliure
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €