LANFREY De (P) - Histoire de NAPOLEON I er, Paris, Charpentier, 1870 - 1880, in-8 de 478, 510, 516, 532 et 506 pages, reliure toile éditeur, dos à nerfs, orné de fleurons
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €