BAUDELAIRE (Charles) - Les Fleurs du mal, pièces condamnées, dessins au lavis par PICART LE DOUX, Librairie Paul COTINAUD, 1931, in-4 en feuilles sous cartonnage éditeur fatigué, l'intérieur en bon état, exemplaire numéroté
Estimation : 200 € à 300 €