BERTRAND (Adrien) - (1888-1917) - Sonnets sur la nature, 1923, in-4, broché, exemplaire numéroté (7) avec envoi « offert par l'imprimeur à l'ami juin 1923 à Jean-Jacques Brousson Roger Dérique, ex-libris imprimé
Estimation : 30 € à 40 €