JOUVE (Pierre Jean) - Les mystérieuses noces, Paris, Stock, 1925, in-8 de 43 pages, broché, exemplaire hors commerce, sur madagascar, signé de l'auteur, truffé : 1 lettre de l'éditeur à Monsieur LAFUMA et 1 lettre manuscrite, on joint le bulletin de souscription
Estimation : 30 € à 40 €