Lorrain (Jean) - Ames d'automne, illustrations de HEIDBRINCK, Paris, Charpentier, 1898, grand in-12 de 170 pages, broché, exemplaire numéroté, premier plat de couverture détaché
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 15 €