CHOSSON (Madeleine) - A travers le pays de CAUX, pochades, Rouen, Defontaine, 1924, in-8 de 143 pages, orné de 45 bois originaux par Pierre Le Trividic, broché, exemplaire numéroté
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 15 €