GARNIER (A-P) - Les saisons normandes, poème, orné de bois par Pierre GUSMAN, Paris, Garnier, 1921, in-8 de 65 pages, broché, exemplaire numéroté
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 15 €