MARY (André) - Le livre des idylles et passe-temps, décoré de vignettes sur bois par Pierre NOURY, Paris, Pichon, 1922, in-4 de 39 pages, broché, exemplaire numéroté et dédicacé
Estimation : 20 € à 30 €