LOT de 3 ouvrages :
MORAND Paul :
- Bucarest, Paris, Plon, 1935, in-8 de 296 pages, 1 carte, exemplaire numéroté, cachet de bibliothèque, relié pleine toile ;
- Comme le vent avec un portrait d'Adolf HOFFMEISTER, Paris, Les Cahiers Libres, 1928, in-8 de 455 pages, broché, numéroté ;
- Bug O Shea, Paris, 1936, dessins de Louis ICART, in-4 de 87 pages, broché
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 35 €