Bague solitaire ornée en serti griffe d'un diamant (8,2 x 5mm),couleur présumée J, pureté SI1/SI2 et 4 diamants taille princess à l'épaulement TDD 54 Or 750° Poids brut 4,4g
Estimation : 3 500 €