Bague solitaire en or gris 750° ornée en serti-griffe d'un diamant taille brillant calibrant 0,78ct env. accompagnée d'un certificat évaluant une couleur G et une pureté VS1 Poids brut 2,7g
Estimation : 900 € Adjugé : 800 €