IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BIJOUX (sur désignation) - Vacation du matin
Jeudi 28 Mars 2024 à 09h
Lot 52
Bague sertie de 3 lignes de diamants TDD 56 Or 750° Poids brut 5,2g et 1 bague avec pierres chaton vide à restaurer Or 585° Poids brut 2,2g
Estimation : 220 €
Adjugé : 280 €