Une paire de boucles d'oreilles deux ors 750e à décor d'enroulement ornée en leur centre d'une émeraude - Diam. : 12.3 mm - poids brut : 2g30 - parfait état
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 105 €