Collier en or gris 750e composé de deux chaines maille forçat ornées en leur centre d'un pendentif "ourson" serti de diamants blanc et noir - signé : MASKADA - L. 58cm - Dim. pendentif : 237x12.3mm - Poids brut : 15g30
Estimation : 920 €